argaiv1935

 

 

 

Расписание работы кружков, секций и факультативов

День

Время работы

Кружки

Руководитель

Место

проведения

Время работы

Факультативы

Руководитель

Время работы

Спортивные секции

Руководитель

Место проведения

ПН

17.00-19.15

«Компьютерные игры»

Дегтяренко А.С.

Общ.

15.30-16.15

Предприн. деятельность

Лапицкий А.И.

15.30-17.00

Баскетбол

Кацуба Ю.Г.

Сзл.





15.30-16.15

Форм. сем. ценностей

Щавликова Е.В.

17.00-18.30

«Спортивные игры»

Михалочкина Л.А.

Сзл.





15.30-16.15

ЗОЖ

Ермаков О.С.

17.45-20.00

«Сила тела»

Кириков И.И.

Общ.





15.30-16.15

Осн. идеол. бел. госуд.

Карчевская Е.А

18.30-20.00

«Волейбол»

Чистик С.И.

Сзл.





16.20-17.05

ЗОЖ

Ермаков О.С.





ВТ

17.00-19.15

«Компьютерные игры»

Дегтяренко А.С.

Общ.

15.30-16.15

Форм. сем. ценностей

Щавликова Е.В.

15.30-17.00

Наст.теннис

Кацуба Ю.Г.

Сзл.





15.30-16.15

Предприн. деятельность

Лапицкий А.И.

17.00-18.30

ОФП

Дорошева Н.И.

Сзл.







16.20-17.05

Предприн. деятельность

Лапицкий А.И.

18.30-20.45

Волейбол

Маховик В.М.

Сзл.





16.20-17.05

Гуманитарное право

Шпанькова  Л.А.





СР





15.30-16.15

Осн. идеол. бел. госуд.

Карчевская Е.А.

15.30-17.00

Баскетбол

Кацуба Ю.Г.

Сзл.





15.30-16.15

Предприн. деятельность

Лапицкий А.И.

17.00-18.30

«Спортивные игры»

Михалочкина Л.А.

Сзл.





15.30-16.15

Предприн. деятельность

Лапицкий А.И.

18.30-20.00

«Волейбол»

Чистик С.И.

Сзл.





15.30-16.15

ЗОЖ

Ермаков О.С.

17.45-20.00

«Сила тела»

Кириков И.И.

Общ.

ЧТ

17.00-19.15

«Компьютерные игры»

Дегтяренко А.С.

Общ.

15.30-16.15

Осн. идеол. бел. госуд.

Карчевская Е.А.

15.30-17.00

Баскетбол

Кацуба Ю.Г.

Сзл.





16.20-17.05

Осн. идеол. бел. госуд.

Карчевская Е.А.

17.00-18.30

ОФП

Дорошева Н.И.

Сзл.








18.30-20.45

«Волейбол»

Маховик В.М.

Сзл.

ПТ








17.00-20.00

Сельский совет


Сзл.








18.00-19.30

«Волейбол»

Чистик С.И.

Сзл.

СБ








10.00-13.00

Спортивные игры

По графику

Сзл.

ВС








17.00-18.30

Спортивные игры

Михалочкина Л.А.


 

 

Заместитель директора по УВР                                                                 Е.А. Карчевская